|
Арифметика
|
|
| KiTTeNoK=[GM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:14 | Сообщение # 1 |
![KiTTeNoK=[GM]=](/avatar/56/861063.jpg) Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Можно попробовать поиграть в такую игру: Смысл игры- "предсказать будущее " для 2-х предметов или явлений. Например: яблоко+ груша = компот Кокос + человек= ОТВЕЧАЕМ ПОТОМ ПИШЕМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ
....быть может я плохая актриса, но трагедии всегда скверно у меня выходили... И поэтому, вопреки всему, я буду смеяться над тем, что заставляет меня плакать..... Наглость - второе счастье, первое -я!!!!
|
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:15 | Сообщение # 2 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Настя + Ваня= Любовь=)
|
| |
|
|
| KiTTeNoK=[GM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:18 | Сообщение # 3 |
![KiTTeNoK=[GM]=](/avatar/56/861063.jpg) Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Ты не понял игру ))) Ты должен ответить на вопрос, который задал предыдуший участник. Снизу пишешь свой вопрос и кто-то потом пишет ответ на него)) ясно?
....быть может я плохая актриса, но трагедии всегда скверно у меня выходили... И поэтому, вопреки всему, я буду смеяться над тем, что заставляет меня плакать..... Наглость - второе счастье, первое -я!!!!
|
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:20 | Сообщение # 4 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| ааааааааааа...понял... Кокос + человек= человек с 2 головами=) Самоубийца + крыша небосреба=
|
| |
|
|
| KiTTeNoK=[GM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:25 | Сообщение # 5 |
![KiTTeNoK=[GM]=](/avatar/56/861063.jpg) Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Самоубийца + крыша небоскреба= суицид Кошка + собака =
....быть может я плохая актриса, но трагедии всегда скверно у меня выходили... И поэтому, вопреки всему, я буду смеяться над тем, что заставляет меня плакать..... Наглость - второе счастье, первое -я!!!!
Сообщение отредактировал Синеглазка=[GM]= - Воскресенье, 30.03.2008, 21:25 |
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:27 | Сообщение # 6 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Кошка + собака= котопес мужик + простит...а=
|
| |
|
|
| KiTTeNoK=[GM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:34 | Сообщение # 7 |
![KiTTeNoK=[GM]=](/avatar/56/861063.jpg) Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
| мужик + простит...а= деньги на ветер) Пирсинг + Шрек =
....быть может я плохая актриса, но трагедии всегда скверно у меня выходили... И поэтому, вопреки всему, я буду смеяться над тем, что заставляет меня плакать..... Наглость - второе счастье, первое -я!!!!
|
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:35 | Сообщение # 8 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Пирсинг + шрек= не удавшийся ЭМО Автомат + псих=
|
| |
|
|
| KiTTeNoK=[GM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:17 | Сообщение # 9 |
![KiTTeNoK=[GM]=](/avatar/56/861063.jpg) Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Автомат + псих = кому-то конец Кока-кола + мороженное =
....быть может я плохая актриса, но трагедии всегда скверно у меня выходили... И поэтому, вопреки всему, я буду смеяться над тем, что заставляет меня плакать..... Наглость - второе счастье, первое -я!!!!
|
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:19 | Сообщение # 10 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Кока-кола + мороженое= мороженое с кока-колой
|
| |
|
|
| BuTaJIbKa=[ADM]= | Дата: Четверг, 15.05.2008, 17:45 | Сообщение # 11 |
![BuTaJIbKa=[ADM]=](/avatar/40/283849.jpg) Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
| кастет+кулак=
жизнь хорошая штука)))
|
| |
|
|
| ex3malo=[ADM]= | Дата: Четверг, 15.05.2008, 17:47 | Сообщение # 12 |
![ex3malo=[ADM]=](/avatar/95/9670-294259.gif) Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline
| кастет + кулак=кулак с СА (линейджеры поймут)
|
| |
|
|